Виконайте додавання зручним способом - 2,2 + 4,8 + (-3,6) + 2,1 + (-7,5) +4,8 + (-2,3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Френкин Макс.

Ответ:

−3,9

Пошаговое объяснение:

- 2,2 + 4,8 + (-3,6) + 2,1 + (-7,5) +4,8 + (-2,3) = - 2,2 + 4,8 -3,6 + 2,1 -7,5+4,8 -2,3 =−3,9