Радіус кола, вписаного в квадрат, дорівнює 3см. Знайдіть сторону квадрата. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

Ответ:

Сторона а = 2×3 = 6см.

Объяснение:

r=a/2, значить a=2r.