Вычислите 7/12 * (13/21-3/7)/ это дробь​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бальжанова Айлана.

Ответ:

28/252=1/9

Пошаговое объяснение:

1) 13/21-3/7

Приводим к общему знаменателю: 13/21-9/21=4/21

2) 7/12*4/21=28/252=1/9

1 0
Отвечает Лузан Никита.

Шнвшпчлрврвдрсдрчлпрсдрдлплпя