Розвяжіть рівняння 7x-4=3x-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.

Ответ:

-1,25

Пошаговое объяснение:

7x-4=3x-9\\7x-3x=-9+4\\4x=-5\\x=-\frac{5}{4}

Отвечает Рахым Асел.
7х - 4 = 3х - 9
7х - 3х = -9 + 4
4х = -5
х = -5/4

Ответ: -5/4