Решите уравнения: 1) 3/4 х - 12 1/2 = 7/8 х - 5/8 2) 8(2-3х) = 6х - 14 3) 4х= 3 - (5х+7) 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Тигунцев Степан.

Ответ:

1)

2)1

3)-0,(4)

Пошаговое объяснение:

1) не понятно

2)16-24x-6x=-14

-30x=-30

x=1

3)4x=3-5x-7

9x=-4

x=-0,(4)