Напиши сумму двух выражений и упрости eë::—5-n и 27,5+n.Ответ (пиши с латинской раскладкибез

промежутков, не меняя местамислагаемые):сумму этих выражений запишем так:(-Ответ после упрощения (если числоотрицательное, записывай его вместе сознаком «-»)​

Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

Ответ:

22,5

Пошаговое объяснение:

-5-n+27,5+n=27,5-5=22,5

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:   +22,5.

Пошаговое объяснение:

Напиши сумму двух выражений и упрости eë:  -5-n и 27,5+n.

-----------

-5-n + 27,5+n = +22,5.