Решите уравнение 7(у - 2) = 6(у + 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.

7(y-2)=6(y+1)

7y-14=6y+6

7y-6y=6+14

y=20

Отвечает Крылова Татьяна.

Ответ:y=20

Пошаговое объяснение:

7y-14=6y+6

7y-14-6y-6=0

y-20=0

y=20