3/2Х ×5/12===============


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/2х * 5/12 = 15/24х = 5/8х

Отвечает Устинова Карина.

Ответ:

=5/8x.........

......