Знайдіть корінь рівняння -6(х+2)=4х-17


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Максим.

Ответ:

-6(х+2)=4х-17

-6х-12=4х-17

-6х-4х=-17+12

-10х=5

х=-0,5

Пошаговое объяснение: