Винни-Пух и Пятачок пришли в гости к Кролику. За одну минуту они съели 1/150 всех запасов печенья

Кролика.Определи, какую часть запасов печенья съели они за час.

Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Павел.

Ответ:

60/150

Пошаговое объяснение:

За 1 минуту съедают 1/150 всех запасов

1 час = 60 минут

Значит, за 60 минут = 60 * 1/150 = 60/150

Отвечает Крутько Андрей.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

1/150 × 60= 60/150=2/5