Розв’яжи рівняння:-8 х - 3 = -6х +10Срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.

Ответ:

x= -13/2

Пошаговое объяснение:

-8x +6x = 10 +3

-2x =13

2x = -13