Выразите десятичные дроби в проценты 0,47 1,6 0,78​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Артем.

Ответ:

0,47=47

1,6=160

0,78=78

Пошаговое объяснение:

Процент- 100%

0,47*100=47

1,6*100=160

0,78*100=78

Отвечает Магдик Аня.

Ответ:

0,47*100=47

1,6=160

0,78=78

Пошаговое объяснение: