5) 17,28 :(56 - x) = 36;6) ×): 4,28 + 16,47 = 19.97.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.

Ответ:

56-x=1728•36

56-x=48

x=56-48

x=8

56-8=1728•36

48=48