СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Составить задачу на нахождение процентов от числа с

решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

20% времени  на уроке ушло на проверку дз. сколько минут осталось на другую работу?

Пошаговое объяснение:

Урок длится 45 мин =>

1) 45:100*20=9 (мин)- ушло на проверку домашнего задания

2)45-9=36 (мин)-осталось на другую работу