Обчисліть суму чисел - 3 і 5: А2 Б-2 В12 Г-12


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ: А

Пошаговое объяснение:

-3+5=2

Отвечает Тв Кристик.

Ответ:

А.-3+5=2

Объяснение:

5-3=2