Вычислите:45 – 37) + 2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.

Ответ: 10

Первое в скобках будет 8 и 8 + 2 = 10 ☺️

Отвечает Кошерь Миша.
(45 - 37) + 2 = 10
1) 45 - 37 = 8
2) 8 + 2 = 10