Розв'язання рівняння (0,4х-27,5) 0,25=2,745 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Ответ:

96.2

Пошаговое объяснение:

0,25*0,4x-0.25*(-27.5)=2.745

0.1x-6.875=2.745

0.1x=2.745+6.875

0.1x = 9.62

x=9.62/0.1

x=96.2

Отвечает Волков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение: