мотоциклист и же ты из одного города в другой растений между которыми 230 километров успеть он

попасть другого раза три часа дверей со скоростью 76 километров час с условиям и кратковым условием даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бридун Яна.

Ответ:

1) 3*76=228 км - проедет мотоциклист за 3 часа со скор. 76 км/ч

2) 230-228=2 км - останется проехать

Ответ: мотоциклист не успеет добраться до другого города.

кр запись  сам сможешь нарисовать

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

3×76=228 км мотоцикл за 3 часа со скоростью 76 км/ч

230-228=2 кмостанется проехать

Ответ-не успеет