Реши примеры по действиям 72:18*(723-539) 92:23*(102+25) 846:(93:31) ПОООООМОООГИИИТЕЕЕ

ПАААЖАААЛУЙЙЙЙСССТТАА 25 БАЛЛОВ ДАЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.
1.
1) 723-539=184
2)72:18=4
3) 4*184=736
2.
1) 102+25=127
2)92:23=4
3) 4*127=508
3.
1)93:31=3
2) 846:3=282
Отвечает Серен-Оол Вова.
Посмотрите задачу
Правильно