3. Выполни действия. 208.4 - (365 + 439)56 . 7 + (1000 - 539)918:3+ (506 - 98)(54 + 907) - 265 :

5(1000 – 775): (85:17)72:18. (732 - 539)92 : 23. (102 + 25)846 : (93: 31)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ергазина Адина.

Ответ:

1) 208.4-(365+436)=600

2) 56 . 7 + (1000 - 539)=469

3) 918:3+ (506 - 98)=714

4) (54 + 907) - 265 : 5=908

5) (1000 – 775): (85:17)=45

6) 72:18. (732 - 539)=189

7) 92 : 23. (102 + 25)=123

8) 846 : (93: 31)=282

Пошаговое объяснение:

Примерно так