3. Выполни действия. 208·4 – (365 + 439)56 · 7 + (1000 - 539)918:3+ (506 – 98)(54 + 907) - 265 :

5​

Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.

Ответ:

1)365+439=804

208×4=832

832-804=28

2)1000-539=461

56×7=392

392+461=853

3)506-98=408

918:3=306

306+408=714

4)265:5=53

54+907=961

961-53=908