208-4-(365+ 439) 56.7+(1000 - 539) 918:3+(506-98) (54+907)-265:5 1. Вырази в указанных є​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Поля.

Ответ:

208-4(364+439)56,7+(1000-539)918:3+(506-98) (54+907(-265:5=

Пошаговое объяснение:

1.28

2.853

3.714

4.908

Отвечает Горлов Глеб.

Сначала выполним операции в скобках:

(365 + 439) = -804

(54 + 907) = 961

(506 - 98) = 408

208 - 4 - (-804) + 56.7 + (1000 - 539) * 306 + 408 * 961 - 265/5

= 208 - 4 + 804 + 56.7 + 461 * 306 + 408 * 961 - 53 = -576.6

Ответ: -576.6.