Найти среднеее арифметическое чисел а) 2,5и4,6 б)3,2.,2,14.,5,4в)12,7.,14,8.,20,1.,17,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Кристина.

Відповідь:

а) (2,5+4,6):2=3,55

б) (3,2+2,14+5,4):3=3,58

в) (12,7+ 14,8+20,1+17,5):4=16,275

Покрокове пояснення: