|8 – 5x| — 6х при х = 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Відповідь:

-13

Покрокове пояснення:

|8- 5*5| -6*5 = |8-25| -6*5 = |-17| -30 (від'ємний модуль відкриваємо з плюсом) = 17-30 =-13

Отвечает Соловьёв Никита.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

|8-5х|-6х при х=5

|8-5•5|-6•5

|8-25|-30

|-17|-30

17-30

-13