Обчисліть середнє арафматичне чисел: 16; 18 і 8


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Аня.

(16+18+8):3=42:3=14(СР.арифм)

Чтобы найти среднее арифмитечское нужно сумму всех чисел разделить на их количество

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ: знаю

Пошаговое объяснение: (16+18+8):3=14