7/4 запишите в процентах пожалуйста решите завтра кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Шукшина Мария.

Ответ:

175%

Пошаговое объяснение:

7/4=1,75

0,01=1%

1,75/0,01=175

Отвечает Болонева Елена.

Ответ:

Ответ: 57 1/7%. Пошаговое объяснение: 4/7 = 4/7•1 = 4/7•100% = 400/7 % = 57 1/7%