Какая из пар чисел (-1; 16), (0; 12) (-2;6) ( 1;-8) является решением уравнения 4х - y=12?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагвалеева Эмилия.

Ответ:

-4-16=12

-12=12

-8-6=12

4+8=12

последнее верно так что (1;-8)

Отвечает Головинская Настя.

Ответ:

1;-8 -правильный ответ