САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 3 Реши задачи 6) Пять магазинов ежедневно получают по 250 упаковок мо-лока

и по 350 упаковок кисломолочных напитков. Скольковсего упаковок молока и кисломолочных напитков получаютэти магазины ежедневно? За неделю? Условие сроооочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.

5 магазинов - по 250м и 350к.п.

За 1 день - ?

За 7 дней - ?

1) (250+350)*5=3.000(шт)- получают пять магазинов за один день.

2)3.000*7=21.000(шт)

Ответ:21.000 продуктов получат 5 магазинов за 7 дней.