3 Реши задачи а) Один молочный завод перерабатывает в день 30 К ха, а другой - 50 г. Сколько тонн

молока они перераб 6) Пать магазинов ежедневно получают по 250 упаковк Всего упаковок молока и кисломолочных напитков по лока и по 350 упаковок кисломолочных напитков зместе за год (305 дней)? эти магазины ежедневно? За неделю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бєлова Анна.

Ответ:это

1)50×365=18 250т

2)30×365=10 950т

3)18 250+10 950=29 200

Пошаговое объяснение:

1)250×7=1750(уп)

2)350×7=2450у(уп)

3)1750+2450=4200(уп)

это