2(3х+5)-3(4х-1)=11,8 Поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Алина.

Ответ:

6x+10-12x+3=11,8

-6x+13=11,8

-6x=11,8-13

-6x=-1,2|:-6

x=0,2

Пошаговое объяснение: