Реши задачу Сергеем одновременно выехали на велосипедах из села к реке через 10 минут Серик ехавший

со скоростью 125 м Минуту На каком расстоянии у него находился Армана если он ехал со скоростью 100 м мин ​

Ответы на вопрос

Отвечает Криводубская Уля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Арман находился от него на расстоянии 250 метров

Пошаговое объяснение:

1) 125*10=1250(м.) от поселка до реки.

2) 100*10=1000(м.) за 10 минут проехал Арман.

3)1250-1000=250(м.) расстояние между ними.

Отвечает Мальцева Дашуня.

Ответ:

1. 125 х 10=1250м от поселка до реки

2. 100 х 10=1000м за 10 минут проехал Арман

3. 1250-1000=250м расстояние между ними.

( х это умножение)