В равнобедренном ΔАВС: сторона АВ = 5 см и ВС = 16 см. Найдите периметр треугольника, если его

основанием является сторона АВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Роман.

Ответ:

37 см

Пошаговое объяснение:

Р=AB+BC+AC

P=5+16+16=37см