Найдите значение выражения 8x-2×(x+12)-2приx=


Ответы на вопрос

Отвечает Ооо Чистый-город.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

8х-2×|х+12|-2, при х=-4​​

8*(-4)-2*|-4+12|-2=-32-2*|8|-2=-32-2*8-2=-50

|8|=8