39. Вычислите. Результат проверьте умножением: а) 8,04:6,7;6) 1,072 : 0,8;1) 70 : 5,6;A) 14,23 :

0,1;ё) 12,24 : 0,12;*) 9,39 : 0,3;в) 0,945: 1,8;е) 0,24 : 0,001;3) 15,15: 0,5. пожалуйста очень срочно. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.

Ответ:

8,04:6,7=1,2. 1,2×6,7=8,04

1,072:0,8=1,34. 1,34×0,8=1,072

70 : 5,6=12,5. 5,6×12,5=70

14,23 : 0,1=142,3. 01×142,3=14,23

12,24 : 0,12=102. 102×0,12=12,24

9,39 : 0,3=31,3. 31,3×0,3=9,39

0,945: 1,8=0,525 0,525×1,8=0,945

0,24 : 0,001=240

15,15÷0,5=30,3