32×b-59=453398+4907÷k=405 срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

32*b-59=453

32*b=453+59

32*b=512

b=512/32

b=16

398+4907/k=405

4907/k=405-398

4907/k=7

k=4907/7

k=701

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

32*b-59=453 398+4907:k=405

32*b=59+543 4907:k=405-398

32*b=512 4907:k=7

b=512:32 k=4907:7

b=16 k=701

Всё правильно