Решите уравнения 32*b-59=453 и 398 + 4907:k=405 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.
398+4907:х=405  4907:х=405-398 4907:х=7х=4907:7х= 701










Отвечает Руткевич Анжела.
398+4907:k=405
4907:k=405-398
4907:k=7
k=4907:7
k=701
-----------------------
Проверка
398+4907:701=405
405=405