Реши уравнения; 32*b - 59=453 398+4907:x=405


Ответы на вопрос

Отвечает Тронин Никита.

32б - 59 = 453
32б = 453 + 59
32б = 512
б = 512/32
б = 16

398 + 4907/х= 405
4907/х = 405 - 398
4907/х = 7
х = 4907 /7
х = 701