5,4a – 3,9a + 0,26 · 0,5, якщо а = 0,26


Ответы на вопрос

Отвечает Темников Кирилл.

Ответ:

5,4 * 0.26 - 3.9 * 0.26 + 0.26* 0.5 = 1.404 - 1.014 + 0.13 = 0.52

Отвечает Борисов Никита.
Если а=0,26, то 5,4a-3,9a+0,26*0,5=5,4*0,26-3,9*0,26+0,26*0,5=1,404-1,014+0,13=0,39+0,13=0,52