2,5*3*(-8) Пожалуста помогитЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедкали Нурдаулет.

Ответ:

-60.

Решение:

2,5•3•(-8) = 7,5•(-8) = - 60

Отвечает Мазаева Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5*3*(-8)=7.5*(-8)= - 60

1)2.5*3=7.5

2)7.5*(-8)= -60