Радиус окружности равен 20см вычислите длину окружности и площадь ограниченного ею круга​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Никита.

Пошаговое объяснение:

Длина окружности

l = 2nR = 2*3.14*20= 125.6

Площадь окружности:

S = nR = 3.14*20 = 62.8