А) 4-х=5,1 б)4,3х-3,5=2,5х-1,9помогите,прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

4,3x-3,5=2,5x+1,9

4,3x-2,5x=1,9+3,5

1,8x=5,4

х=3

Пошаговое объяснение:

вроде правильно

Отвечает Бутенин Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-х=5,1

Х=4-5,1

Х= -1,1

2) 4,3х-2,5х=-1,9+3,5

2,2х=1,6

Х=8/11