7•(×+6)+10=3 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

Раскрыть скобки:

7х+42+10=3

7х+52=3

7х=3-52

7х=-49

х=-7

Отвечает Федотова Илона.

Ответ:

Х=-7

Пошаговое объяснение:

Объяснение в фото)