С)    АВ=ВС=АС=9см?помогите пжлст!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

Ответ:

периметр треугольника со сторонами равными 9 см, 9 см, 9 см.

9 * 3 = 27 сантиметров.

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

9 * 3 = 27 см

Пошаговое объяснение:

Найдем периметр треугольника со сторонами равными 9 см, 9 см, 9 см.

9 * 3 = 27 сантиметров.