9 Выполни задание.Шифр КОДОВого замка является двузначным числом меньше 20.Арману известно, что

сумма цифр этого числа, сложенная с ихпроизведением, равна самому числу. Попробуй догадаться,какое это число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Саая Камилла.

19 т.к.

1*9=9

1+9=10

10+9=19

оно подходит по всем требованиям (двухзначное число меньше 20)