Обчисли корінь рівняння. 7,7 + 5 +(-8,78x)= -4+7,7 –9,28x


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

7,7+5-8,78х=-4+7,7-9,28х

-8,78х+9,28х=-4+7,7-7,7-5

0,5х=-9

х=-18

Отвечает Леонов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,7 + 5 - 8,78х = -4 + 7,7 - 9,28х

-8,78х + 9,28х = -4 + 7,7 - 7,7 - 5

0,5х = -9

х = -9 : 0,5

х = -18