СРОЧНО Найди число, если 60% этого числа равняются 72.В классе 12 девочек. Это составляет 40%

всех учеников класса. Сколько учеников в классе?40% -100% -​

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ПОСМОТРИ ФОТО


Отвечает Козюк Виктория.

Ответ:

72:60\100=72*100\60=7200\60=120

1) 12/ 40= 0,3(ученика) - составляет один процент

2) 0,3 * 100 = 30 процентов - весь класс

Ответ: зоучеников

Пошаговое объяснение: