ОЧЕНЬ СРОЧНО , ПОЖАЛУЙСТА (8х - 18)(0,25х+4,5) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.

Ответ:

внизу

Пошаговое объяснение:

1) 8х-18=0

8х=18

х₁=9/4

2) 0,25х+4,5=0

0,25х=-4,5

х₂=-18

Отвечает Даулетова Амина.

(8x - 18)( \frac{1}{4} x +  \frac{9}{2} ) = 0

8x - 18 = 0

 \frac{1}{4}x +  \frac{9}{2}   = 0

x =  - 18

x =  \frac{9}{4}  = 2.25