Розвяжіть рівняння 9х-7=6х+17 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Мария.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

9х-7=6х+17

9х-6х=17+7

3х=24

х=8

Отвечает Федосеев Матвей.

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡  

9x=6x+17+7

9x=6x+24

9x−6x=24

3x=24

x= 24/3

x=8

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡