Спростіть вираз: 6 * (0,5)-4*(а-2,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Марсель.

Ответ:

14,2 - 4а

Пошаговое объяснение:

6*(0,5)-4*(а-2,8)​ = 3 - 4а + 11,2 = 14,2 - 4а

Отвечает Клименко Владимир.

Ответ:

люблю алгебру.

Пошаговое объяснение:

6*(0,5)-4*(a-2,8)=3-4a+11,2a=3+7,2a