A) 2x2 - 8 = 0; 6) 3x2 - 75 = 0; B) 48 - 3x2 = 0; r) 9x2- 81 = 0. СРОЧНООО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Атаманов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

a) 2x^2-8=0

2X^2=8

X^2=4

X1= - 2

X2=2

б) 3х^2-75=0

3х^2=75

Х^2=75:3

Х^2=25

Х1= - 5

Х2=5

в)

48-3х^2=0

-3х^2= - 48

Х^2=16

Х1= - 4

Х2=4

г) 9х^2-81=0

9х^2=81

Х^2=81:9

Х^2=9

Х1= - 3

Х2=3